• Объявления
 Реклама на форуме  Реклама в социальных сетях  Акция Покупаю БЕЗ ОРГСБОРА  Акция ХОЧУ ПОДАРОК  Вакансии форума Приятный шоппинг

Акция "ХОЧУ ПОДАРОК"

Хотите получить скидку, приз или бесплатную доставку до дома? Участвуйте в наших акциях и конкурсах! Заходите и читайте условия!!!

Акция "ХОЧУ ПОДАРОК"

Сообщение Деметра » 18 окт 2016, 01:11

Правила Акции "Хочу подарок"

Изображение

Для участия в Акции необходимо оставить отзыв о товаре, приобретенном в закупках на нашем сайте, включая следующую информацию:

:arrow: 1. Краткое описание приобретенного товара, с обязательным указанием бренда (при наличии такового).

:arrow: 2. Подошел ли размер заказанной вещи. Необходимо указать нужный размер и размер, который вы заказывали.

:arrow: 3. Качество товара. Наличие дефектов, брак. Здесь можно указать состав ткани, как вещь себя ведет после стирки, носки и т.д.

:arrow: 4. Приблизительная цена товара.

:arrow: 5. Сроки доставки.

:arrow: 6. Любая другая важная информация на ваше усмотрение.

:arrow: 7. При написании отзыва ФОТОГРАФИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА! На фото должна быть вещь без упаковки или надета.
Фото должно быть хорошего качества.

Инструкция по размещению изображения/фото в отзывах Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегестрируйтесь.

Пример написания отзыва: Я приобрела ребенку футболку в закупке Одежда мастер. Мой ребенок носит 26 размер. Заказала 28, вещь сидит свободно. Качество футболки очень хорошее. Состав 100% хлопок. Приятная к телу. После стирки не села. Футболка с доставкой обошлась нам в 120 р. После объявления стопа закупки, вещь была у меня на руках через 3 недели. (Фотография)

:arrow: 8. Об участии в Акции отписываемся в данной теме и оставляем ссылки на отзывы. Больше отзывов больше шансов на победу!

:arrow: 9. Победителей выберем путем общего голосования

Призы:

1 место - орг.сбор 8% в течении месяца.
2 место - орг.сбор 8% в течении 3 недель.
3 место - орг.сбор 8% в течении 2 недель.

Удачи всем участникам и пусть победит самый отзывчивый! Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегестрируйтесь. Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегестрируйтесь. Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегестрируйтесь.

Изображение
Деметра
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 255
Благодарил (а): 83 раз.

Вернуться в Акции и конкурсы форума