• Объявления
 Акция для поставщиков  Акция  Акция Покупаю БЕЗ ОРГСБОРА  Акция ХОЧУ ПОДАРОК  Вакансии форума Приятный шоппинг

Акция "Копилка бонусов от Деметра"

Хотите получить скидку, приз или бесплатную доставку до дома? Участвуйте в наших акциях и конкурсах! Заходите и читайте условия!!!

Акция "Копилка бонусов от Деметра"

Сообщение Деметра » 14 ноя 2015, 18:41

Акция в преддверии Нового года "Копилка бонусов от Деметра"

Акция проводится с 14 ноября по 31 декабря!
И могут быть использованы до конца января!

Изображение

Если вы когда-либо участвовали в моих закупках, вы можете сэкономить на орг.сборе в следующей закупке! Для этого вам необходимо оставить отзыв о товаре, приобретенном в закупках, включая следующую информацию:

1. Краткое описание приобретенного товара, с обязательным указанием бренда (при наличии такового).
2. Подошел ли размер заказанной вещи. Необходимо указать нужный размер и размер, который вы заказывали.
3. Качество товара. Наличие дефектов, брак. Здесь можно указать состав ткани, как вещь себя ведет после стирки, носки и т.д.
4. Приблизительная цена товара.
5. Сроки доставки.
6. Любая другая важная информация на ваше усмотрение.
7. При написании отзыва ФОТОГРАФИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА! На фото должна быть вещь без упаковки или надета.
Фото должно быть хорошего качества.

Пример написания отзыва:
Я приобрела ребенку футболку в закупке Божья коровка. Мой ребенок носит 104 размер. Заказала 110, вещь сидит свободно. Качество футболки очень хорошее. Состав 100% хлопок. Приятная к телу. После стирки не села. Футболка с доставкой обошлась нам в 250 р. После объявления стопа закупки, вещь была у меня на руках через 3 недели. (Фотография)

Подробнее о бонусной системе!
За каждый отзыв, написанный по вышеуказанной схеме, начисляется участнику моих закупок 1 бонус.

1 бонус приравнивается к скидке 1% от орг сбора.
Максимальное количество бонусов, которое может быть использовано участником в одной закупке: 5!

:idea: :idea: :idea: Важно!
Отзывы могут быть объединены. Если в своем отзыве вы рассказали о 9 вещах, приобретенных в моих закупках, следуя схеме написания отзыва, вы зарабатываете 3 бонуса, которые приравниваются к 3% скидке от орг сбора. Отзывы о подобных товарах от одного уз не будут засчитываться. Например, вы в своем отзыве написали о 10 футболках Незнайки: отзыв с фото по каждой футболке. Эти 10 отзывов будут засчитаны как один. Количество бонусов, начисляемых за отзывы, определяется организатором. Факторы, влияющие на получение бонусов: неполные отзывы, повторяющиеся отзывы, некачественные фотографии.

Бонусы можно накапливать и необязательно использовать в каждой закупке!
В данной теме отписываемся об оставленных отзывах и ведем статистику накопления бонусов!

Успейте накопить бонусы к открытию следующей закупки!!!
Уважаемые участники закупок!
После оставления отзыва, если хотите заработать бонус, отписывайтесь в данной теме!
Это условие будет обязательным!
Если оставили отзыв и не отписались здесь в теме в течение 2х дней, значит не хотите бонус и просто оставили отзыв, чтобы поделиться впечатлениями...

Жду Ваши отзывы!!!

Приятного шоппинга!!!
Деметра
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Благодарил (а): 83 раз.

Re: Акция "Копилка бонусов от Деметра"

Сообщение Деметра » 02 ноя 2016, 16:42

Открыта новая акция "Копилка бонусов от Деметра"
с 2 ноября по 31 декабря!
Деметра