• Объявления
 Акция для поставщиков  Акция  Акция Покупаю БЕЗ ОРГСБОРА  Акция ХОЧУ ПОДАРОК  Вакансии форума Приятный шоппинг

Приколы СП

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП

Модератор: Юлия

Приколы СП

Сообщение Веселушка » 07 сен 2015, 13:47

Девочки, смеялась до колик в животе.... каких только историй не случается в нашем СП...

Изображение

Общество НЕ анонимных СПголиков.
Привет я матрица, СПголик..
-когда вы поняли, что зависимы?
-Когда в шкафах вещей с этикетками, стало больше, чем без . Когда я стала продавцам в магазинах задавать вопросы- на какую карту деньги переводить и когда прийдет заказ. Когда дети всместо..."мам, ты нам купишь?, спрашивают"мам, ты нам закажешь"

попросила мужа забрать на раздаче детские вещи у орга Pobeda, а так как я оплачиваю в основном онлайн, то прошу кодовое слово. так вот кодовое слово на этот раз было "СЕКРЕТ". пишу мужу на бумажке свой ник, ник орга и кодовое слово. он внимательно изучил и выдает- "у вас там мафия какая то!!!! еду с СЕКРЕТОМ от ТАЙНЫ к ПОБЕДЕ"

Я выложила в пристрой домашний костюм (пришел пересорт, больший размер). Через какое-то время звонок по телефону.
- Вы костюм не пристроили еще? Я посмотреть хотела бы вечером, вы же в Заречном живете? (у меня в профиле написано, что Зарека)
- Приходите, ул.такая-то, дом такой-то.
- О, я тоже в этом доме живу!!! Тогда я сына из садика заберу, домой отведу, и около 18 часов зайду. Вы в каком подъезде живете?
- В первом.
- ээээээммммммммм ..... и я в первом!!!!!!!!!! Ну, тогда уже № квартиры говорите!
- № такой-то.
- Аааа, поняла, вы мама Саши, а я мама Васи!!!
Интересно, сколько жителей нашего подъезда еще "там, в СП"?

Два года назад была история .....обрубили интернет, а там реквизиты!!!! Уже оплачивать, а я не могу никак в свою личку попасть....решила через телефон залезть....сижу - кнопки тыкаю...медленно всё, тут мама мне давай на этот же телефон названивать с упорством маньяка. Я сбрасываю, нервничаю...приговариваю..."да хватит мне звонить, а то я так в ЧЕРНЫЙ СПИСОК попаду и тогда всё"....и все в том же духе...Тут звонит домашний телефон, дочка трубку снимает, бабушка ее и спрашивает,- "Что мама делает?" ... а она и говорит..."Да не знаю....нервничает сидит, говорит то ли прокляли ее, то ли чёрную метку дали что-ли????

Ой и смех и грех а помните закупка была мыльно-рыльная и раздача была у Солнечного, расскажу, вдруг кто пропустил это действо!!!! Картина: джип с открытым багажником, куча коробок вокруг, кишащие мамашки с детьми с пустыми коробками, пакетами списками и чеками в руках накладывающие товар в свои короба, ажиотаж зевак, бабки с выпученными глазами и с распросами "чего дают? поди дешево или брак какой?" форумчанки переглядываясь похихикивают, а у кого то и папашки взяв инициативу в собственные руки объявляю громко "Проходим мимо товарищи, раздача от предприятия, кризис на дворе, зарплату выдают мылом" с грустными глазами и сочуствием отходящие люди качают головами и так шопотом "вот бедненькиееееее...."

Накануне НГ Настасья привезла мне билеты для распространения и раздачи на утренник Детковский. За некоторыми билетами приезжали папашки моя задача состояла: записать ник, сумму и выдать билеты.
Очередной папик приходит, протягивает деньги. Я с листочком, ручкой и большой пластиковой коробкой из-под влажных салфеток памперс для денег.
Делаю точку в графе НИК и
ему "Ну?"
он "Чё? на!" (протягивает деньги)
я "НИК?!"
он "Чё?"
я "Ну ник?"
он "А, дак, это, погоняло то?"
я "Ну!"
он "......"

ну и я отмечусь, случаев смешных конечно очень много было, первое что вспомнила - была у меня СП шапок кроха-
в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый пик раздачи, заходит мужчина, я ему так -
(естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться)
-вы Аленёнок??? (хотев сказать от Аленёнка)
- (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ"".....

У меня тоже был смешной случай. Жду раздачу глории у гудвина,смотрю машина похожая,девушка с пакетами возится,а вокруг никого. Думаю -как хорошо,я первая,тороплюсь ужасно,подбегаю,говорю здравствуйте,давайте скорей заказ для Жасмин. Она на меня смотрит долгим взглядом, я уже повышая голос,вы что меня забыли,я же вам деньги на альфа банк переводила! Она от меня подальше отодвигается,тут догадалась я спросить вы Совунья. М..да,какими она на меня глазами смотрела мне не забыть

Я вся в выдаче товара.... К**И**К**О . Звонят, все едут домой. Т.к. я живу в Тармнах, понимаю, что люди торопятся - по телефону узнаю ник и рост, что бы быть готовой сразу же отдать. Тут же раздаю, ищу, говорю п отелефону, варю ужин.....И вот в таком кипише звонок:
Х - здравствуйте, Рената
Я - добрый вечер.
Х - (женский голос) я к вам уже еду, объясните как вас найти.
Я - объясняю и спрашиваю - вы кто?.
Х - ,,,,,,,, (ФИО)
Я - а рост у вас какой ?
Х - (в трубке тишина).... А вам зачем?
Я - ну что бы я вас быстрее нашла в этой куче...
Х - (опять тишина) .... Рената, я к вам за документами еду по квартире .......
АБЗАЦ - ржали обе все - кроме СП жизни нет ))))))))))))))))

Для справки: Как знают многи участники, а так же орги - на каждом пакете с заказом пишется ник его владельца. Дабы не перепутать.

Ситуация - разговор по телефону:

Девушка - здравствуйте, я совсем недавно учавствую в СП и у меня вопрос: "Как бумажки с никами попадают одежду? Вернее кто их прикрепляет? Поставщик? А тогда откуда пересорт?"
......

Я впала в ступор представляя, как грузчики в оптовой компании складывают товар и пишут на нем наши ники
"Вась, у тебя мама_папы?"
"Нет у меня жимолость, но у нее пеерсорт"

Муж забирал вещи, рассказывает потом: "Звоню в домофон. Говорю: Я за вещами. Мне в ответ нервный женский голос: давай, забирай свои шмотки, я уже чемодан тебе собрала - в подъезде дожидается!". Потом он посмотрел еще раз адрес и понял, что ошибся корпусом))))))))))

в морозный декабрь, темным вечерком выпорхнула из машины и галопом помчалась забирать свои кофточки. Обычно хожу в очках, и тут они меня подвели - покрылись инеем на морозе (было за -30). Лечу, не вижу нифига. Звоню в домофон, дверь молча открывают, далее лифтом на нужный этаж. Дверь в квартиру уже гостеприимно открыта. Захожу - тишина. Зову орга по имени - мол, здрасти, Хэппи Хельга пришла. Вразвалочку выходит в прихожую паренек-мамонтенок лет так 25 в чудных семейных трусиках, только что со сна, судя по виду (а время было восьмой час вечера). Я ему повторяю - здрасти мне нужна ****, я с Деток за кофточками. Он испуганно смотрит на меня - за какими кофточками??? Я уже не понимаю ничего. Объясняю ему, какая СП. Тут детина выдает - я вообще-то папу жду! Ретируюсь, набираю телефон орга и выясняется, что промахнулась слегка домом - одинаковые одноподъездные свечки стоят Кофточки свои получила, ношу с удовольствием, вспоминая этот казус Думаю, молодой человек теперь вздрагивает от звонка в домофон. Зато спрашивать будет, кто прется в гости

У меня мама берет делать сметы под заказ. И один ее заказчик приехал за сметой к нам домой.
Звонит в домофон:
Он - Здравствуйте, я смету забрать.
Я - какую СВЕТУ? Ник какой?
Он - Какой ник?
Я - ник Светы за которую Вы вещи забрать хотите?
Он - какие вещи?
Я - позвоните Свете, спросите ник и она расскажет Вам какие вещи.

И ложу трубку домофона. У мамы раздается телефонный звонок - мама с глазами бешенными оправдывается. А я быстро прячусь, пока он поднимается. Теперь когда он к нам приходит - я стараюсь ему на глаза не попадаться

Приходит на раздачу папа за детским костюмом.
На вопрос "Кто у вас?" В ответ тишина.
Я уточняю вопрос - мальчик или девочка?
В ответ - ДА Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ, меня жена ПОСЛАЛА
Минутная пауза и ржак в "очереди"

Милые, дамы может пора отцам сообщить пол ребенка?

Орг отписалась, что раздача будет в таком то месте и приедет Тойота Авалон белая №345. Ждем....... Подъезжает ЗЕЛЕНАЯ ВАЗ 2106, на заднем стекле альбомный лист, надпись на котором гласит "Тойота Авалон белая №345".

уже классический прикол у меня .
в своей СП всегда пишу,
для новичков ОБЯЗАТЕЛЬНО послать на мой номер 892247445двенадцать смс с вашим ФИО и ником.

и уже классический вопрос в личку- "а можно я только одну смс вам пришлю, а не 12???" или "а зачем вам 12 смс от меня?"

Раздаю лекарственные травы, сиропы и гречневые подушки.
Так получилось в последний момент пришлось ехать на другой машине, поэтому открыла багажник у машины и озираюсь по сторонам.

Идет мужчина с ребенком, вроде какая то бумажка в руки и ищущий взгляд.
Подхожу и тихо говорю - Вы за ..травкой?!!!!
Он так озираясь да за сиропами какими то.
Ну вообщем повезло что за закупкой. А то странно то было бы с травкой к прохожим приставать)))))

Идет раздача граки. Раздаем коляски, манежи, стульчики для кормления. Раздаем у Гудвина у Мицубиси центра. В разгар раздачи подходит охранник автосалона и говорит
О: "Чем вы тут торгуете?"
мы: - "Мы не торгуем мы так раздаем!"
О: - "Как это так раздаете?!"
Мы: " ну так раздаем!"
Охранник начинает греться
и тут я выдаю "Это гуманитарная помощь для малоимущих!"
А вокруг "малоимущие" на джипах и прочих нехилых тачках
Самое интересное охрану это объяснение устроило.

Раздаем детские игрушечные коляски
Зима. Вечер. Холодно. Народ хочет забрать побыстрее, мы хотим раздать побыстрее.
Выстроилась очередь, так как коляски отличаются по цветам и в первый раз мы разрешили выбирать.
В хвост очереди пристроился мужичек. Достоял и протягивая деньги говорит: "И мне одну. А сколько стоит?" Вот ведь сила толпы, ведь не знал, что дают и почем. Но раз все берут ему тоже надо.

В самый первый раз попросила своего папу отвезти меня на раздачу.
Первый шок уже не молодой человек советской закалки испытал, когда увидел как я вываливаюсь из подъезда с огромной товарной сумкой набитой пакетиками и прошу помочб - потому что в подъезде еще четыре таких же. Потом мы все это пытались уместить внехилый такой богажник его машины укладывая по номерам.
Второй шок был когда мы подъехали к Фавориту. Раздачи были тогда чаще всего на самой стоянке фаворита. Примерно одновременно к одному месту подъехали 4 машины, их них вышли девушки и встали в одинаковых позах около открытых багажников. И в это время толпа народо мирно гулявшая по скверику и бродившая по стоянке стала стекаться к этим машинам. Сначала довольно тихо, потом повилиссь какие-то выкрики, ссоры гомон, народ стал трясти колготками, кофтами.
Глаза моего папы надо было видеть. НА обратном пути он сказал только одну фразу: А в наше время это называлось толкучка

У нас прикол стандартный - 120-килограммовый муж сообщает, что он "Хохол, муж Хохлушки".

А у меня как-то из-за ника тоже конфуз вышел Пошли мы дружно ещё с двумя форумчанками к банкомату в Континент, мне нужно было денежки перевести за СП. И вот деньги то я перевела, но фамилия владельца карты меня смутила, помню, что не такая у орга. Решила выяснить, звоню и громко так, в телефон: "Добрый день! Это Пиявка!" И тут краем глаза замечаю рядом охранника, который не растерялся и острит: "Из болота звонит" Две мои подруженции начинают похихикивать, я еле сдерживаясь и тоже подхихикивая быстренько выясняю что мне нужно, направляюсь в это время к выходу, и вываливаемся мы втроём из Континента уже под полный ржач. Представляю что подумал мужик, глядя на взрослую тётку с ребёнком в коляске, которая представляется по телефону пиявкой Наверно решил, что мы играем в шпионские страсти

И у меня был интересный случай с похожими никами:
Звонит телефон, девушка: я - сладенькая, сейчас к вам придет мой муж.
Через 3 минуты снова звонит телефон - я , муж сл@денькой иду к вам.
Ок жду!
Звонок в дверь - открываю: я - муж сладенькой.
Я бегом за заказом, тут же звонок в домофон: мужской глос сообщает, что он тоже за заказом.
Открываю - - стоят 2 мужчины. Я у них спрашиваю: кто есть кто?
Оба в голос: Муж сладенькой!!!!! biggrin
(разница в написании одной буквы)

Надо было забрать постельное у Просто_Лены, звоню (как потом выяснилось ошиблась номером на одну цифру):
- Здравстуйте! Лена?
-да!
- Я по поводу постельного, можно сегодня забрать?
- Слушайте, мне уже самой интересно, что там за постельное такое, может мне тоже надо….
-……???!!!!
Потом вместе посмеялись, оказывается я была не первой, которая так номером ошиблась, а девушку эту тоже Леной звали

Стою на кухне, руки по локоть в муке, звонит домофон, трубку хватает старший сын (ему 10 лет), говорит:
- ЧТО?! А? Не-е-е-ет... Ну... Мама, тут к Хохлушке Белочка приехала... Ой, там сбросили...
Кричу, что это муж Белки1 привез коробку с хозтоварами (доставка у них бесплатная), чтобы старшие двое бежали вниз. Ищу мучными руками телефон, звоню Белке, она смеется, говорит, что муж уже ее отругал, мол, стою тут... с коробкой... приехал...
Дети прибегают, сзади муж Белки - молодой человек с кудрями до плеч и довольно тяжелой коробкой.
МОя средняя дочка из двери детской:
- Ой, мама, какая к тебе красивая белочка приехала...
Через пару часов приезжает муж из Тобольска, рассказываю ему, он лезет в дальний угол:
- Вы без меня что - коньяк допили?
- Я И ДЕТИ, ЧТО ЛИ?!
- Ну, а белочка-то к кому - ко мне, что ли приехала?!
Вечером читается лекция на тему "какие еще животные могут принести пользу нашей квартире". Муж читает. Ржет. Трезвый. Коньяк с юга мы на Новый год бережем...

Недавно отправила мужа забирать заказ из СП, научила его, что мол надо сказать "От Пантеры" ... так ведь все равно не запомнил, звонит мне и кричит "Блин, ты кто - Пантера или Багира???"
Потом у него спрашиваю, ты как сказал то, он говорит, я вообще сказал, что от Обезьяны пришел ... теперь вот сижу и думаю, то ли это "комплимент" мне был, то ли действительно запомнил только то, что мой ник - какое-то животное ...

Еще один прикол. Перед самым новым годом случился. Заказала пристрой у той же Белки1. У нее, пардон, осталось полкуба туалетной бумаги. А я в закупку не успела. Говорю: "Вези все, что есть!" У них доставка идет бесплатно. Ну, там по мелочки еще - ручки, мешки для мусора, средство для ковров, но главное - около 30 рулонов бумаги!!!
И вот ситуация. Муж мой сидит в машине, ждет, что я выйду - ехать с ним и соседкой в магазин. Мне отзвонились, что везут пристрой. Я жду. Мужу просто сказала, что задержусь дома на пять минут. ПРиходит муж Белки, приносит мне заказ, забирает смешные 360 рублей, уходит.
Я спускаюсь, сажусь в машину, отъезжаем. Мне говорят:
- Пока тебя ждали, тут один чувак к новому году так активно готовился! ПРикинь - полкубометра таулетной бумаги купил! Еле в дверь вошел. интересно, сколько гостей у них будет?
- Да у них не гости, - говорю, - а дети - шесть человек. ЭТО НАША БУМАГА!!!
Соседка лбом в руль въехала...

УЗ: была на встрече, в этой темноте, множестве машин с заляпанными номерами и отсутствием номера вашего телефона... расстерялась.. в конце увидела отъезжающую Ниву с номером 124,но бежать за ней уже не было сил

ответ орга:
Встреча будет только завтра...

Играю на компе в игрушку, в которой нужно набрать определенное количество очков, чтобы перейти на следующий уровень. Счет у меня 14500, а нужно 15000, но можно и больше. Думаю такая:"Ну ничего, до минималки совсем немного осталось."
Веселушка
Золотой организатор 2015

Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Кофейня на форуме Приятный шоппинг

• Объявления
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика