• Объявления
 Акция для поставщиков  Акция  Акция Покупаю БЕЗ ОРГСБОРА  Акция ХОЧУ ПОДАРОК  Вакансии форума Приятный шоппинг

Я пат сталом ххх)))

Знакомимся и говорим обо всем на свете, кроме СП

Модератор: Юлия

Re: Я пат сталом ххх)))

Сообщение Деметра » 03 май 2015, 00:46

Из приколов СП

Уважаемые коллеги по 2му выкупу!
АУ, отзовитесь, кто получил две черные перчатки (XL)- и обе на правую руку!!!
У меня оказались обе на левую))) Муж (избалованный какой!!))) носить их в таком виде отказывается. Посмотрите свои, пжлста....

Посмотрел оказывается у меня обе правые, вообще то я не избалованный могу и так носить, но исключительно из жалости к страданиям Вашего мужа готов поменяться =)
Напишите в ПМ где можно пересечься например завтра махнемся не глядя =)
Деметра
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Деметра » 03 май 2015, 00:48

Продолжение приколов СП

Теперь я думаю, что всему виной мое волнение и неумение формулировать свои мысли. Но сейчас я могу хотя бы улыбаться, вспоминая этот случай, первое время могла только краснеть.
Это была моя самая первая закупка. Я сидела дома и ждала доставки товара, полная решимости проверить каждое наименование, каждую упаковку, каждую царапинку, поскольку, почитав правила оргов, поняла, что любое пятнышко на товаре будет пятном на моей совести. В гости ко мне пришла подруга, Любка, на форуме ник Sousina, в качестве моральной поддержки и просто весело провести время. Товар привез парнишка лет 19, улыбающийся и добродушный. Коробки все заносили, и заносили, и вскоре моя немаленькая прихожая напоминала камеру хранения казанского вокзала. Стало очевидно, чтобы проверить все коробки, пяти минут не хватит, а курьер уже нетерпеливо переминался с ноги на ногу, видимо, у него на этот день было много других заказов. Накануне, предвидя такой вариант, муж мне посоветовал - дай курьеру денег, и пусть подождет на диване (муж у меня замечательный, очень умный и всегда знает, что делать). Я решила воспользоваться советом, и, не слишком выбирая слова, предложила: - Как насчет часа на диване за сто рублей?
Мальчик окаменел, как истукан с острова Пасхи... Любка хрюкнула и удалилась в ближайшую комнату, видимо, чтобы всласть посмеяться... Я, наверное, зазеленела от ужаса, и пролепетала, что "не то имела ввиду". Он твердо ответил, что постоит лучше здесь, но было видно, что поражен моей порочностью. Несмотря на то, что я готова была провалится сквозь землю, взяла себя в руки и пошла проверять товар. Прошло полчаса, я по-прежнему металась вокруг коробок, сверяя проклятые артикулы, и выяснилось, что брака нет, но очень много чего перепутано. Каких-то наименований не хватает, какие-то лишние, и общее количество не сходится ну никак. Юноша зашевелился и стал мне помогать, вспарывая коробки и доставая товар для проверки. Я очень злилась из-за этой путаницы, представляя, что теперь придется ехать на фирму, ругаться, добиваться замен и доказывать очевидное. Оставалась непроверенной последняя коробка, у самых ног парня, в которой должны были находится шпатели, судя по моему списку. Шпатели, надо сказать, отличаются друг от друга в первую очередь, размерами, в остальном они одинаковые. Поэтому, вооружившись для проверки линейкой, я подступила к юноше со словами: - Доставай, и если он будет не 20 сантиметров, я устрою скандал!!!
В комнате раздался грохот, видимо, Любка от хохота просто свалилась с дивана. Жалко, что в жизни нет клавиши UNDO, или нельзя взять рекламную паузу...
На этот раз он покраснел и отступил поближе в двери - явно опасался, что я в своей развязности сейчас начну его измерять... По глазам было видно, что он ждет не дождется минуты, когда можно будет вырваться из этого гнезда разврата.

Закупка прошла хорошо, но Любка меня теперь дразнит порочным оргом, а я стараюсь следить за тем, что говорю.
Зато есть что вспомнить!

А с вами ничего смешного не случалось? ))))))))))))
Деметра
Администратор

Сообщение Деметра » 03 май 2015, 00:53

В продолжении

Меня частенько спрашивают, почему свою закупку по эпиляции я разместила в интимных товарах)))
Этот вопрос напоминает давнишнюю историю, которая произошла на самом деле, а потом ходила как байка по инету. Работала я тогда в редакции рекламного журнала, и пришел заказчик с рекламой гробов. Сначала ее разместили в рубрике "Изделия из дерева", но коммерческого успеха это ему не принесло. Поэтому гробы переместили в рубрику "Мебель", редакцию просто колбасило от смеха, но и там реклама не работала. Свой скорбный путь гробы закончили в рубрике "Тара и упаковка"... Больше мы этого заказчика не видели...
Деметра
Администратор

Сообщение Деметра » 03 май 2015, 00:55

Про себя не могу ничего вспомнить более смешное, чем то, что я в"впарила" оргу вместо конверта с денежкой бумажку с адресами))

Дело было так:
Осенью я поехала на встречу с оргом забирать куртки. Т.к. я уже не первый раз заказываю у этого орга и мне очень нравится как она ведет закупки, я решила купить ей маленький презентик - шоколадку. Стою, значит, орга поджидаю. (я всегда заранее приезжаю - очень боюсь опоздать). Подъехала. Я ей со словами благодарности - шоколадку и конвертик - она мне куртки.
Довольная, я поехала домой. Живу я в Подмосковье. И только в электричке, уже подъезжая к своей станции, я стала убирать в сумку книжку, и наткнулась на конверт с деньгами!!!!!!!!!!!!!!! Сначала я была в ступоре и не поняла - как же он туда попал, а потом до меня дошло - вместо конверта с деньгами я отдала огру - бумажку с адресами и телефонами!!!
Представляю, что подумала орг в том момент, когда вместо денег увидела эту злополучную бумажку)))))))))))))))))))))))))))

Я конечно ей сразу же позвонила и недоразумение уладилось))) Теперь я по нескольку раз смотрю, что у меня в руках, прежде чем это кому-то отдать)))
Деметра
Администратор

Сообщение Деметра » 03 май 2015, 01:08

Ой, хохотала в голос... Боюсь разбудила пол дома))))

недавно приобрёл камеру canon 400d. за небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. а именно подработка фотосъёмкой свадеб. с практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "зенитом". прикидываю что для этого нужно. объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. реально ли только с китовым? нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. что ещё нужно? штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.
ответ:
недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. за небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. а именно поработать кардиохирургом. с практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. прикидываю что для этого нужно. скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. вату и тампоны куплю сам. что еще еще нужно для хирургической операции? трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.
Деметра
Администратор

Сообщение Деметра » 03 май 2015, 01:53

Приколы СП

На этом форуме я новичок, но в СП уже давно участвую. Была у меня как то такая история....
Я из Подмосковья, участвовала в одной закупке у орга из соседнего города. Ну и после закупки забирала товар самовывозом, за одно прихватив товары других участниц из моего города. Все всё разобрали и осталось у меня 2пакетика девочек под никами Фея и Черная Пантера.
Выходной день, я ушла гулять с ребенком, звонит мне одна из участниц и говорит что подъедет через 20 минут, я ей отвечаю что дома муж он и отдаст её пакетик. Звоню мужу чтоб предупредить о "гостье" и понимаю что девушка не представилась, а я и не спросила кто она. Муж ранее не как не сталкивался с СП, всё решала без его участия. Объясняю ему что мол девушка зайдет, ты спроси её ник и отдай подписанный её ником пакет.
Через некоторое время звонит мне муж и говорит что б я его больше не просила о подобном. я "ПОЧЕМУ!!!??" Он " представь, ситуация. Звонок, открываю я (муж) дверь (в джинсах без майки, дома жарко), передо мной здоровый небритый мужик, я ему ты ФЕЯ, он мне, нет, я ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА"))))))))
Ничего себе диалог получился между двумя мужЧинами, хорошо что соседи в это время не вышли.
Я гуляла в это время с подругой, так мы с ней после так смеялись что детей разбудили представляя эту картину!

Общество НЕ анонимных СПголиков.
Привет я матрица, СПголик..
-когда вы поняли, что зависимы?
-Когда в шкафах вещей с этикетками, стало больше, чем без . Когда я стала продавцам в магазинах задавать вопросы- на какую карту деньги переводить и когда прийдет заказ. Когда дети всместо..."мам, ты нам купишь?, спрашивают"мам, ты нам закажешь"

Ой и смех и грех а помните закупка была мыльно-рыльная и раздача была у Солнечного, расскажу, вдруг кто пропустил это действо!!!! Картина: джип с открытым багажником, куча коробок вокруг, кишащие мамашки с детьми с пустыми коробками, пакетами списками и чеками в руках накладывающие товар в свои короба, ажиотаж зевак, бабки с выпученными глазами и с распросами "чего дают? поди дешево или брак какой?" форумчанки переглядываясь похихикивают, а у кого то и папашки взяв инициативу в собственные руки объявляю громко "Проходим мимо товарищи, раздача от предприятия, кризис на дворе, зарплату выдают мылом" с грустными глазами и сочуствием отходящие люди качают головами и так шопотом "вот бедненькиееееее...."

Накануне НГ Настасья привезла мне билеты для распространения и раздачи на утренник Детковский. За некоторыми билетами приезжали папашки моя задача состояла: записать ник, сумму и выдать билеты.
Очередной папик приходит, протягивает деньги. Я с листочком, ручкой и большой пластиковой коробкой из-под влажных салфеток памперс для денег.
Делаю точку в графе НИК и
ему "Ну?"
он "Чё? на!" (протягивает деньги)
я "НИК?!"
он "Чё?"
я "Ну ник?"
он "А, дак, это, погоняло то?"
я "Ну!"
он "......"

была у меня СП шапок кроха-
в стадии раздачи - народ идет сплошняком, только успеваю на звонки отвечать(объяснять как доехать, да домофон открывать), в общем в самый пик раздачи, заходит мужчина, я ему так -
(естественно запарившись, и хотев быстрее с ним рассчитаться)
-вы Аленёнок??? (хотев сказать от Аленёнка)
- (мужчина попался с юмором) - секундная пауза... "ХМ я уж скорее ОЛЕНЬ"".....

Я вся в выдаче товара.... К**И**К**О . Звонят, все едут домой. Т.к. я живу в Тармнах, понимаю, что люди торопятся - по телефону узнаю ник и рост, что бы быть готовой сразу же отдать. Тут же раздаю, ищу, говорю п отелефону, варю ужин.....И вот в таком кипише звонок:
Х - здравствуйте, Рената
Я - добрый вечер.
Х - (женский голос) я к вам уже еду, объясните как вас найти.
Я - объясняю и спрашиваю - вы кто?.
Х - ,,,,,,,, (ФИО)
Я - а рост у вас какой ?
Х - (в трубке тишина).... А вам зачем?
Я - ну что бы я вас быстрее нашла в этой куче...
Х - (опять тишина) .... Рената, я к вам за документами еду по квартире .......
АБЗАЦ - ржали обе все - кроме СП жизни нет )))))))))))))

У меня мама берет делать сметы под заказ. И один ее заказчик приехал за сметой к нам домой.
Звонит в домофон:
Он - Здравствуйте, я смету забрать.
Я - какую СВЕТУ? Ник какой?
Он - Какой ник?
Я - ник Светы за которую Вы вещи забрать хотите?
Он - какие вещи?
Я - позвоните Свете, спросите ник и она расскажет Вам какие вещи.

И ложу трубку домофона. У мамы раздается телефонный звонок - мама с глазами бешенными оправдывается. А я быстро прячусь, пока он поднимается. Теперь когда он к нам приходит - я стараюсь ему на глаза не попадаться

Приходит на раздачу папа за детским костюмом.
На вопрос "Кто у вас?" В ответ тишина.
Я уточняю вопрос - мальчик или девочка?
В ответ - ДА Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ, меня жена ПОСЛАЛА
Минутная пауза и ржак в "очереди"
Милые, дамы может пора отцам сообщить пол ребенка?

уже классический прикол у меня .
в своей СП всегда пишу,
для новичков ОБЯЗАТЕЛЬНО послать на мой номер 892247445двенадцать смс с вашим ФИО и ником.
и уже классический вопрос в личку- "а можно я только одну смс вам пришлю, а не 12???" или "а зачем вам 12 смс от меня?"

Раздаем детские игрушечные коляски
Зима. Вечер. Холодно. Народ хочет забрать побыстрее, мы хотим раздать побыстрее.
Выстроилась очередь, так как коляски отличаются по цветам и в первый раз мы разрешили выбирать.
В хвост очереди пристроился мужичек. Достоял и протягивая деньги говорит: "И мне одну. А сколько стоит?" Вот ведь сила толпы, ведь не знал, что дают и почем. Но раз все берут ему тоже надо.

А у меня как-то из-за ника тоже конфуз вышел Пошли мы дружно ещё с двумя форумчанками к банкомату в Континент, мне нужно было денежки перевести за СП. И вот деньги то я перевела, но фамилия владельца карты меня смутила, помню, что не такая у орга. Решила выяснить, звоню и громко так, в телефон: "Добрый день! Это Пиявка!" И тут краем глаза замечаю рядом охранника, который не растерялся и острит: "Из болота звонит" Две мои подруженции начинают похихикивать, я еле сдерживаясь и тоже подхихикивая быстренько выясняю что мне нужно, направляюсь в это время к выходу, и вываливаемся мы втроём из Континента уже под полный ржач. Представляю что подумал мужик, глядя на взрослую тётку с ребёнком в коляске, которая представляется по телефону пиявкой Наверно решил, что мы играем в шпионские страсти

...тут еще на днях ко мне на раздачу пришел дяденька 1,80, подходит и говорит - я Малипусик....меня на хохот пробило, вечером извинилась перед девушкой, что мужа ее напугала своей неадекватной реакцией

Стою на кухне, руки по локоть в муке, звонит домофон, трубку хватает старший сын (ему 10 лет), говорит:
- ЧТО?! А? Не-е-е-ет... Ну... Мама, тут к Хохлушке Белочка приехала... Ой, там сбросили...
Кричу, что это муж Белки1 привез коробку с хозтоварами (доставка у них бесплатная), чтобы старшие двое бежали вниз. Ищу мучными руками телефон, звоню Белке, она смеется, говорит, что муж уже ее отругал, мол, стою тут... с коробкой... приехал...
Дети прибегают, сзади муж Белки - молодой человек с кудрями до плеч и довольно тяжелой коробкой.
МОя средняя дочка из двери детской:
- Ой, мама, какая к тебе красивая белочка приехала...
Через пару часов приезжает муж из Тобольска, рассказываю ему, он лезет в дальний угол:
- Вы без меня что - коньяк допили?
- Я И ДЕТИ, ЧТО ЛИ?!
- Ну, а белочка-то к кому - ко мне, что ли приехала?!
Вечером читается лекция на тему "какие еще животные могут принести пользу нашей квартире". Муж читает. Ржет. Трезвый. Коньяк с юга мы на Новый год бережем...

Недавно отправила мужа забирать заказ из СП, научила его, что мол надо сказать "От Пантеры" ... так ведь все равно не запомнил, звонит мне и кричит "Блин, ты кто - Пантера или Багира???"
Потом у него спрашиваю, ты как сказал то, он говорит, я вообще сказал, что от Обезьяны пришел ... теперь вот сижу и думаю, то ли это "комплимент" мне был, то ли действительно запомнил только то, что мой ник - какое-то животное ... :scratch_one-s_head:

Еще один прикол. Перед самым новым годом случился. Заказала пристрой у той же Белки1. У нее, пардон, осталось полкуба туалетной бумаги. А я в закупку не успела. Говорю: "Вези все, что есть!" У них доставка идет бесплатно. Ну, там по мелочки еще - ручки, мешки для мусора, средство для ковров, но главное - около 30 рулонов бумаги!!!
И вот ситуация. Муж мой сидит в машине, ждет, что я выйду - ехать с ним и соседкой в магазин. Мне отзвонились, что везут пристрой. Я жду. Мужу просто сказала, что задержусь дома на пять минут. ПРиходит муж Белки, приносит мне заказ, забирает смешные 360 рублей, уходит.
Я спускаюсь, сажусь в машину, отъезжаем. Мне говорят:
- Пока тебя ждали, тут один чувак к новому году так активно готовился! ПРикинь - полкубометра таулетной бумаги купил! Еле в дверь вошел. интересно, сколько гостей у них будет?
- Да у них не гости, - говорю, - а дети - шесть человек. ЭТО НАША БУМАГА!!!
Соседка лбом в руль въехала...

Я выложила в пристрой домашний костюм (пришел пересорт, больший размер). Через какое-то время звонок по телефону.
- Вы костюм не пристроили еще? Я посмотреть хотела бы вечером, вы же в Заречном живете? (у меня в профиле написано, что Зарека)
- Приходите, ул.такая-то, дом такой-то.
- О, я тоже в этом доме живу!!! Тогда я сына из садика заберу, домой отведу, и около 18 часов зайду. Вы в каком подъезде живете?
- В первом.
- ээээээммммммммм ..... и я в первом!!!!!!!!!! Ну, тогда уже № квартиры говорите!
- № такой-то.
- Аааа, поняла, вы мама Саши, а я мама Васи!!!
Интересно, сколько жителей нашего подъезда еще "там, в СП"?
Деметра
Администратор

Сообщение Люся » 03 май 2015, 18:05

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мне про пол ребенка больше всего понравилось. Действительно не все папочки обращают внимание на такие мелочи! :oops:
Мама с детства учила меня -если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца. Поэтому мозг я выношу качественно и с любовью!
Люся
Клуб шопоголиков

Gold участник СП
Участий в СП: 97
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Юлия » 14 май 2015, 00:01

Языковых тонкостей пост

Изображение

Русский язык — невероятен. Одними и теми же словами могут обозначаться совершенно разные вещи и выражаться абсолютно разные эмоции. Что уж говорить о лексических оборотах, которые запросто могут сбить с толку любого иностранца…

- Только в нашей стране слово «угу» является синонимом к словам «пожалуйста», «спасибо», «добрый день», «не за что» и «извините», а слово «давай» в большинстве случаев заменяет «до свидания».

- Как перевести на другие языки, что «очень умный» — не всегда комплимент, «умный очень» — издевка, а «слишком умный» — угроза?

- Почему у нас есть будущее время, настоящее и прошедшее, но всё равно настоящим временем мы можем выразить и прошедшее («Иду я вчера по улице...»), и будущее («Завтра я иду в кино»), а прошедшим временем мы можем выразить приказ («Быстро ушёл отсюда!»)?

- Есть языки, где допустимо двойное отрицание, есть — где не допускается; в части языков двойное отрицание может выражать утверждение, но только в русском языке двойное утверждение «ну да, конечно!» — выражает отрицание или сомнение в словах говорящего.

- Все иностранцы, изучающие русский, удивляются, почему «ничего» может обозначать не только «ничего», но и «нормально», «хорошо», «отлично», а также «всё в порядке» и «не стоит извинений».

- В русском языке одними и теми же нецензурными выражениями можно и оскорбить, и восхититься, и выразить все остальные оттенки эмоций.

- В ступор человека, изучающего русский, может ввести фраза «да нет, наверное», одновременно несущая в себе и утверждение, и отрицание, и неуверенность, но всё же выражающая неуверенное отрицание с оттенком возможности положительного решения.

Изображение

- Попробуйте внятно объяснить, какая разница между «выпить чай» и «выпить чаю»; какая разница между «тут» и «здесь»; почему действие в прошлом можно выразить словами «раньше», «давно», «давеча», «недавно», «намедни» и десятком других и почему в определённых ситуациях их можно заменить друг на друга?

- Попробуйте объяснить иностранцу фразу «Руки не доходят посмотреть».

- Как точно назвать наклонение с частицей «бы», когда она выражает в разных ситуациях и условие, и просьбу, и желание, и мечтательность, и необходимость, и предположение, и предложение, и сожаление?

- В русском языке иногда у глагола нет какой-либо формы, и это обусловлено законами благозвучия. Например: «победить». Он победит, ты победишь, я... победю? побежу? побежду? Филологи предлагают использовать заменяющие конструкции «я одержу победу» или «стану победителем». Поскольку форма первого лица единственного числа отсутствует, глагол является недостаточным.

- Стакан на столе стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?
Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Однако если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Изображение
Изображение
Юлия
Клуб шопоголиков

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Деметра » 14 май 2015, 12:56

Юля, спасибо, улыбнуло)
Деметра
Администратор

Сообщение Юлия » 15 май 2015, 19:28

Разговаривают две медсестрички.
– Это тот самый боксер, которого сбил мотоцикл?
– Да нет, это тот бедолага-мотоциклист…

Пациент гордо достает принесенную на анализ мочу… в трехлитровой банке. Медсестра ошарашенно говорит:
– Вы бы еще чемодан кала принесли…
– Ой, как сердцем чувствовал, захватил…

Изображение

Доктор вошел в палату и застал молоденькую и хорошенькую медсестру, держащую больного за запястья.
– Дорогуша, – решил поучить ее доктор, – пульс не меряют сразу на двух руках…
– Да я не пульс меряю, я его импульс сдерживаю!

Пациент стесняясь и краснея говорит медсестре:
– Я хочу пи-пи…
– Кря-кря уже в пути…

Изображение

– Сестра, какая температура у больного в пятой палате?
– Нормальная, комнатная, градусов двадцать…

– Следующий! О! Вы больной или не больной? Если здоровый, то зачем у доктора будете время отнимать? Ах, вы все таки больной?! А раз больной, так выйдете и зайдите еще раз, как порядочный больной: руки на животе, ноги в коленях согнуты, из горла энергичный стон!

Изображение

В кабинет к психиатру заползает пациент.
Доктор пытается угадать:
– Здравствуйте-здравствуйте! Ну и кто же мы такие ползучие? Улиточка? Червячок? Змейка? Черепашка?
– Де нет, доктор, я просто высоты боюсь…

Изображение

Одна медсестра спрашивает акушерку из родильного отделения:
– Кто это у вас там так надрывается? Та тройня, которая родилась сегодня утром?
– Нет, это их отец… радуется…

- Доктор, такой станный случай… У больного из шестой палаты всегда, когда я к нему наклоняюсь и пульс учащается и температура скачет…
– А попробуйте-ка, дорогуша, надеть халатик по размеру и застегивать его на все пуговки…

Изображение

– Доктор, у меня голова кружится…
– Да это и без ваших слов, невооруженным глазом видно…

Медсестра заносит данные про пациента в карту:
– Фамилия?
– Иванов.
– Имя отчество?
– Геннадий Петрович.
– Женаты?
– Да нет, девушка, это я в аварию попал…

Изображение

- Доктор, помогите, со мной что-то случилось и я теперь вижу только движущиеся предметы…
– Как же вы сюда – то дошли?
– Пришлось всю дорогу головой мотать…

Изображение

Хорошего настроения и доброго здоровья
Изображение
Юлия
Клуб шопоголиков

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Благодарил (а): 34 раз.

Пред.След.

Вернуться в Кофейня на форуме Приятный шоппинг