• Объявления
 Акция для поставщиков  Акция  Акция Покупаю БЕЗ ОРГСБОРА  Акция ХОЧУ ПОДАРОК  Вакансии форума Приятный шоппинг

Отзывы и хвасты "Менструальные чаши! Cup"

Хвастаемся удачными покупками, радуемся вместе

Отзывы и хвасты "Менструальные чаши! Cup"

Сообщение Деметра » 24 сен 2013, 13:48

Здесь прошу вас оставить отзывы по данной закупке
Деметра
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Благодарил (а): 83 раз.

Re: Отзывы и хвасты "Менструальные чаши! Cup"

Сообщение Деметра » 24 сен 2013, 13:49

Реанимировала отзывы со старого форума. :D

БЕSТия писал(а):очень понравилась и супер довольна! у меня капа производства Великобритании, очень удобная вещица - утром поставила, ушла на работу и забыла. вечером прибежала - вымыла и обратно поставила. супер! т. к пользовалась впервые то был страх, поэтому для надежности ложила ежедневку, но ни разу ничего не произошло! вставлять легко, при вытаскивании легкое неудобство от длинных наращенных ногтей, но на второй день и так приноровилась. В самый "насыщенный день" все равно сильно испугалась и решила на обеде вымыть - канеш рабочий туалет не для этого, создала себе до фига неудобств - в итоге чаша заполнена была ток наполовину, т.е спокойно хватит до дому. По времени - вставляла в 6-30, вынимала в 18 - никаких проблем! Девочки, очень советую такую штучку, не пожалеете!

Tat писал(а):Блин, заинтриговала Нина. А с точки зрения гигиены не опасно её мыть и опять вставлять?

БЕSТия писал(а):я не знаю, я мою теплой водичкой с интим-мыло. С точки зрения гигиены больший вред по мне так тампоны приносят - там вся бяка снаружи, а здесь все в чашку собирается.
Деметра
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Благодарил (а): 83 раз.

Вернуться в Хвасты

• Объявления
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика