• Объявления
 Акция для поставщиков  Акция  Акция Покупаю БЕЗ ОРГСБОРА  Акция ХОЧУ ПОДАРОК  Вакансии форума Приятный шоппинг

Отзывы и хвасты "GEPUR - одежда твоего стиля"

Хвастаемся удачными покупками, радуемся вместе

Отзывы и хвасты "GEPUR - одежда твоего стиля"

Сообщение Веселушка » 13 июн 2015, 15:24

Оставляем отзывы и хвастаемся покупками :write: :write: :write:
Веселушка
Золотой организатор 2015

Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Отзывы и хвасты GEPUR - одежда твоего стиля

Сообщение Веселушка » 13 июн 2015, 15:44

Немного отзывов с просторов Инета с сайтов СП

Сидит как на модели, материал приятный, цвет неоновый, чуть посветлее, чем на картинке. В целом я довольна.
Изображение

А вот и мой хвастик: заказала 2 платья. На 83-60-88 брала размеры S. По размеру мне всё подошло.
арт.5716 - шикарное! Плотный материал, как раз на осень, воротничок с бисером, пришит к платью, а сзади завязывается. Есть поясок. Без пояса на меня широковато, а если подвязать, то в самый раз. Платье подойдет на талию и пошире. А снизу по подолу идёт изящное кружево - "изюминка" платья:)
арт.5714 - на сайте уже нет, но всё ж похвастаюсь. Тоже отличный плотный трикотаж. Подлинее предыдущего платья, есть пояс. В районе груди красивые вытачки.
Фото прикладываю:)
Изображение Изображение

Симпатичное, платьешко с модной молодежной расцветочкой! Расцветка великолепно «прячет в своих больших цветах» все недостатки фигуры, делая силуэт утонченным.
Изображение

Год назад готовилась к девичнику, и стал вопрос выбора платья. Задумка была такова - все девочки в разноцветных платьях, я - в белом. Долго рылась, пока на сайте GEPUR не нашла то, что нужно.
Ссылка на платье на сайте: Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегестрируйтесь. (кинула на красное, потому что белое временно (я надеюсь) отсутствует)
О платье: кружевной верх, эластичная талия, пышный низ за счет подшитого фатина, сзади молния.
На свои параметры 88-65-95 брала размер М, то в груди платье застегнулось с трудом, потому, девочки, будьте внимательны!
Длинна - все заявленные 85 см, коротким не было, в самый раз!
Брала дешевле чем сейчас, но и по нынешней цене - оно того стоит!
Изображение

Спешу и о своем платьице написать вам, которое пришло совместно в одной посылочке с сайта Гепюр.
Платьице простое, в "шотланскую" клетку красно-коричневого цвета... Ну что долго говорить вот смотрите сами
Изображение
Платье неимоверно стройнит, защипы на животике и два кармана прячут все лишнее. Глубину кармана показываю с помощью ладони, на каждом карманчике по брошке, на рисунке сверху справа видно одну. Материал приятный, когда снимаешь не трещит и не жарко в нем значит не синтетика, поставщик пишет что это французский трикотаж, но на ощупь очень мягкий. Рукав длинный, мой рост 169 мне прям все впору.
Мой размер 52, подошло на 5+ Очень довольна, покупала до поднятия цены было около 750 рублей плюс за пересыл сейчас 1060 руб. - + доставка. Рекомендую!

Первый мой возглаз был - ВАУ -королевское, действительно замечательнейшее, единственный минус - длинновато, сестра ростом 168, даже на самых высоких каблуках, все равно придется обрезать, а так по размеру совпало написано на 44, так и подошло великолепно!
Верх тянется, на поясе типа экокожа, также тянется.
Юбка темнее чем на картинке сайта, можно сказать глубокий синий, и с красной юбкой мне кажется лучше было б.
Рукава без подклада чисто в дырочку гипюр,тянется, но одевать надо аккуратно ....
Изображение
Веселушка
Золотой организатор 2015

Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Отзывы и хвасты GEPUR - одежда твоего стиля

Сообщение Юлия Соколовская » 26 мар 2016, 23:55

Заказала 3 платья на сайте. Качество отличное, даже не ожидала. Трикотаж плотный, можно было даже на размер меньше брать... Но и так всё отлично! Спасибо!!!
Юлия Соколовская
Зарегистрированный пользователь

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Отзывы и хвасты "GEPUR - одежда твоего стиля"

Сообщение yuliasah » 10 мар 2017, 20:52

Заказала стильное пальтишко на весну. По размеру подошло размер в размер. Мягкое на ощупь. Сшито аккуратно. Немного отличается по цвету. Заказывала первый раз. Буду заказывать еще вещи в этой закупке. По такой цене даже сама не сошью дешевле! Спасибо Кате - организатору!
yuliasah
Зарегистрированный пользователь

Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Хвасты

• Объявления
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика