• Объявления
 Акция для поставщиков  Акция  Акция Покупаю БЕЗ ОРГСБОРА  Акция ХОЧУ ПОДАРОК  Вакансии форума Приятный шоппинг

Отзывы и хвасты "LASKANI - стильный трикотаж (Белоруссия)"

Хвастаемся удачными покупками, радуемся вместе

Отзывы и хвасты "LASKANI - стильный трикотаж (Белоруссия)"

Сообщение Веселушка » 09 апр 2015, 13:03

Здесь можно и нужно поделиться впечатлениями по закупке
Веселушка
Золотой организатор 2015

Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Отзывы и хвасты "LASKANI - стильный трикотаж (Белоруссия

Сообщение Веселушка » 09 апр 2015, 13:05

Немного отзывов с просторов Инета

Я тоже себе заказывала платьишко)Очень приятный трикотаж,сшито добротно,качественно.Цвета насыщенные! Каждое платье на своей вешалочке и отдельном большом пакете smile.gif
По размеру,я обычно ношу 48 размер и заказала 48,Все подошло,понравилось. smile.gif

Мое платьишко село на меня просто идеально размер в размер. Заказывала 46 размер. Цвет насыщенный фиолетовый. Ткань очень приятна к телу. Проверила все швы, очень качественно пошито. И Соотношение цена - качество очень порадовало. Хочу еще платье!!!

Померила свое платье арт.3523, заказывала коричнево-белое р.44 - очеееень понравилось, материал приятный, пошито качественно, село хорошо, правда я думала оно до колен будет, у меня выше колен сантиметров на 10. В бедрах и живот не в обтяжку, запас еще есть, кто любит потеснее, тоже подойдет, так как ткань тянется, не очень плотный трикотаж.
Мои параметры ОБ-89, ОГ-85, талия 71, рост 167.
Катюша, спасибо за закупку! Муж оценил, велел еще заказывать Изображение Изображение

Брала синее платьице артикул 3524, размер 46. Ткань состав 65 вискоза, 30ПЭ, 5 эластан. Ткань не плотная и не тонкая. Рукав у платья длинный. Платье обворожительно будет смотреться у кого *есть* грудь smile.gif. Длина платья 96см, ширина по спинке (от подмышки до подмышки) 41см, ширина по талии 37см, ширина по бедрам 44см. Мои параметры: ОГ90, От71, ОБ93 и в сторону увеличения до 96см smile.gif. На мой ОГ, можно было смело заказать 44размер, село было прямо облегая фигурку. Кто любит небольшую свободу в животике и груди (если такие же параметры как у меня), то тогда размер 46.
Платьицем оооочень довольна, сшито аккуратно, качественно, трикотаж *не дешевка* - очень добротный, сидит элегантно. Даже не верится, что за 970рублей вышло вот такое платьице, оно у меня будет одно из самых любимых, на работе буду красотка )))))

Заказывала три платья (арт. 3521, арт. 3507, арт. 1187) 42 раз. Довольно всем:ценой, качеством, цветом, на фигуре сидят идеально..... Катя большое тебе спасибо за закупку!!!
Буду заказывать еще!!!!!

Получила сегодня свой заказ. Заказывала Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегестрируйтесь. ... 42-52.html. На мои ОГ92, ОБ-92. Великовато в бедрах и длина до колен, рост 170. Буду ушивать и укорачивать. Очень понравилось качество и само платишко отменное. немного "хирургического вмешательства" и все будет тип топ. Катюша - ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.

Заказывала платье la Cafe арт. 3533 pink размер 46. По размеру все подошло точно. Качество пошива и ткани очень хорошее (плотный трикотаж), а главное очень красивый цвет. Точно как на картинке, даже не ожидала!
Большое спасибо за закупку.

платице арт. 3521 фиолет (рр. 42-52) очень понравилось классное и по росту хорошо.Мой рост 173см чуть выше колена см на 5.
Большое спасибо за закупку.

Заказывала платье арт. 1187V цвет фиолет размер 48 материал вискоза очень приятный, но платье маломерит мне сильно обтянуло бедра. Пришлось пристраивать,подошло девушке 46 размер и с хорошей фигурой.
Платье арт. 1185-3 цвет розовый размер 48 хлопок. Материал приятный, цвет очень красивый, нежный. Платье свободного кроя, но я так не люблю, пристроила.
Платье арт. 3560 blue мне очень понравилось ничего ушивать не надо все по фигуре.платье супер, качество отличное.
Веселушка
Золотой организатор 2015

Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Хвасты

• Объявления
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика