• Объявления
 Акция для поставщиков  Акция  Акция Покупаю БЕЗ ОРГСБОРА  Акция ХОЧУ ПОДАРОК  Вакансии форума Приятный шоппинг

Помогите нам стать лучше.

Тех поддержка, ваши вопросы, информационные темы.

Re: Помогите нам стать лучше.

Сообщение ЗульфияШ » 11 апр 2013, 17:57

Вот,совсем другое дело,теперь 2013 год. :) Спасибо.
ЗульфияШ
Зарегистрированный пользователь

Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Fenix » 25 апр 2013, 15:43

Я конечно новичок тут,но тем не менее именно новичку сразу видны недостатки, отсутствие порядка и удобства форму.. Во-первых объясните мне и кому это надо каждый раз создавать темы в пристрое с названием того откуда приобреталась вещь..лично мое мнение.. пусть была бы одна тема "пристрой" и туда бы все кидали как в корзину с указанием детальной необходимой информации..так как вы решили наплодит только еще больше путаницы и полного хаоса..
Вообще у меня сложилось очень негативное впечатление об этой странице...какая-то каша кучи информации,абсолютно не систематизированной,что создает довольно большие трудности в поиске чего-то определенного..,все эти стопы и старты тоже не понятны когда они начались,когда они закончились и действуют ли они вообще...все рябит,пестрит.. а толку мало...
Fenix

Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Fenix » 25 апр 2013, 15:49

Fenix писал(а):....объясните мне и кому это надо каждый раз создавать темы в пристрое с названием того откуда приобреталась вещь..

и еще в дополнение ...Разве человеку,который решил приобрести вещь из пристроя не всеравно из какого она места...ему важна сама вещь,сколько он потратит на нее и кто владелец этой вещи,чтобы от него можно было бы получить какую-то доп.информацию, связаться с ним...разве не так?
Fenix

Почетный участник СП

Сообщение БЕSТия » 25 апр 2013, 16:33

по поводу пристроя. Если вы хотите найти себе туфли - вы сразу отсечете темы с обувью, а не будете просматривать все подряд! А представьте как замусориться пристрой - если просто все будут кидать в общее - это будет 150 страниц вещей, которые нереально просмотреть. а тут если я хочу - одно, то не буду смотреть все! Во вторых - у всех форумов СП есть какие-то общие правила организации, и мы стараемся соответствовать этим стандартам
Да я вредная..Хамлю..Иногда ругаюсь матом... Зато глаза красивые...
БЕSТия

Почетный участник СП
Участий в СП: 20

Сообщение БЕSТия » 25 апр 2013, 16:41

СТОПы и СТАРТы тоже соответствуют состоянию закупки, и выставляются организатором - чтобы было видно собираются заказы или уже идет на выкуп. Зачем Вам тратить время на тему, если в оглавлении уже стоит СТОП и заказ не примут? А для тех кто успел - лишнее напоминание об оплате!
Да я вредная..Хамлю..Иногда ругаюсь матом... Зато глаза красивые...
БЕSТия

Почетный участник СП
Участий в СП: 20

Сообщение Svetlana_Zassova » 26 апр 2013, 03:19

На тему "чтобы сделать форум лучше" - хотелось бы видеть больше закупок "для детей", есть неплохие новосибирские поставщики.
Svetlana_Zassova

Новичок
Участий в СП: 0

Сообщение Svetlana_Zassova » 26 апр 2013, 03:21

Для пристроя логично одну тему на всех (их всех закупок я имею ввиду)) с контактами, конечно)
Svetlana_Zassova

Новичок
Участий в СП: 0

Сообщение Деметра » 26 апр 2013, 09:24

Svetlana_Zassova писал(а):хотелось бы видеть больше закупок "для детей", есть неплохие новосибирские поставщики.

Мы учтем это. В данный момент на количество УЗов мы не можем позволить выбор в закупках... В дальнейшем так и будет ;;)

Svetlana_Zassova писал(а):Для пристроя логично одну тему на всех (их всех закупок я имею ввиду)) с контактами, конечно)

Вам будет удобнее просматривать 150 постов с трусами, носками и колготками, а так же другими товарами, чтобы выбрать туфли?
Я правильно поняла? Вы имеете ввиду как в соцсетях? Но это форум, здесь совсем по другом.
А по-поводу контактов, вы можете свободно написать в теме, вам участник напишет в ЛС его контакты.

Если делать все в одной теме - тогда получается магазин пристроя. В данный момент пристрой находится у организаторов, а не в одном месте.
Деметра
Администратор

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Fenix » 29 апр 2013, 13:05

По поводу "Пристроя" я имелла ввиду несколько другое.. у вас несколько тем пристроя..я же предлагаю главную одну тему ПРИСТРОЙ, а в ней разделение на подтемы для взрослых,детей, подростки и пр..,далее развертка дополнительных подтем по назначению вещей уже например,.. и так далее получиться своеобразное дерево..и человек уже более конкретно будет знать куда ему идти и что именно где смотреть..
Fenix

Почетный участник СП

Сообщение Ireshka » 01 май 2013, 16:16

Fenix писал(а):По поводу "Пристроя" я имелла ввиду несколько другое.. у вас несколько тем пристроя..я же предлагаю главную одну тему ПРИСТРОЙ, а в ней разделение на подтемы для взрослых,детей, подростки и пр..,далее развертка дополнительных подтем по назначению вещей уже например,.. и так далее получиться своеобразное дерево..и человек уже более конкретно будет знать куда ему идти и что именно где смотреть..

Хорошая идея!
Видела много форумов и в пристрое всегда хаос, множество мелких тем, внутри непонятно что, иногда всё в кучу и детское и мужское и товары для дома (от одного участника).
То, что предлагает Fenix, хотя бы немного сориентирует ищущих УЗов. Ведь иногда нужно срочно купить: костюмчик ляльке или платье девочке -- на подарок и просматривать ВСЁ - не реально.
Хотя бы можно было попробовать такую структуру.
Ireshka

Почетный участник СП
Благодарил (а): 4 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

• Объявления
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика