• Объявления
 Реклама на форуме  Реклама в социальных сетях  Акция Покупаю БЕЗ ОРГСБОРА  Акция ХОЧУ ПОДАРОК  Вакансии форума Приятный шоппинг

Школа № 14

Контакты, отзывы, общение

Модератор: Юлия

Школа № 14

Сообщение Юлия » 29 авг 2015, 00:41

Учились в школе с 3-го по 8-й класс, в этом году перешли в другую школу. Если у родителей нет времени заниматься ребенком, он не собирается поступать в ВУЗ, то подойдет любая школа, в том числе и эта. Но если есть возможность, то выбирайте другую школу. Может такой класс попался нам, учителя себе, родители себе, ученики себе, живут в трех разных плоскостях и не пересекаются. Весь класс учился плохо, причем девочки хуже чем мальчики, никто не пытался быть лучше, в этом классе и школе это не в тренде. За 7 класс не участвовали ни в одной олимпиаде. Сама подошла к учителю, попросила дать ребенку проект сделать, но это же не значит, что ученик должен сам всё делать или с родителями, а как-же руководитель проекта, а как оказалось, работа руководителя заключалась в том, чтобы передавать родителям бумажки с описанием разных конкурсов, на которые можно отправить работу, когда ученик ее напишет, но ни материала по теме, ни как правильно писать мы не нашли. Я не могу обвинить своего ребенка в том, что он ничего не хочет делать, учителя не заинтересованы, как они заинтересуют ребенка. В 6-м классе рассказывали ребенку про физику, как интересно ее изучать, понимать. В 7-м классе началась физика, результат - мне совсем неинтересно, я ничего не понимаю. Всё лето занимались с репетитором по физике, теперь только и слышу от ребенка про физические процессы и как это интересно и всё что происходит в жизни, он рассматривает с помощью физических процессов. Биологию мы совсем отказались учить, очень скучно, неинтересно на уроках. Математику и историю учили, т.к. учителя строгие, но тоже неинтересно, только страх перед учителем заставлял учить уроки. А ребенок совсем неглупый.
Изображение
Юлия
Клуб шопоголиков

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Благодарил (а): 34 раз.

Re: Школа № 14

Сообщение Юлия » 29 авг 2015, 00:43

И ещё про питание в данной школе: врач гастроэнтеролог не дала нам талоны на бесплатное питание и запретила нам кушать в столовой именно в этой школе, я, думаю, это говорит о многом
Изображение
Юлия
Клуб шопоголиков

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Благодарил (а): 34 раз.

Вернуться в Школы

• Объявления
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика