• Объявления
 Акция для поставщиков  Акция  Акция Покупаю БЕЗ ОРГСБОРА  Акция ХОЧУ ПОДАРОК  Вакансии форума Приятный шоппинг

Роликовая пилка Шолль "ЗА и ПРОТИВ"

Все о красоте и здоровье

Модератор: Юлия

Роликовая пилка Шолль "ЗА и ПРОТИВ"

Сообщение Юлия » 14 апр 2015, 12:19

Всем привет! Давайте в этой теме обсудим роликовую пилку Шолль.

Изображение
Изображение
Юлия
Клуб шопоголиков

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Благодарил (а): 34 раз.

Re: Роликовая пилка Шолль "ЗА и ПРОТИВ"

Сообщение Юлия » 14 апр 2015, 12:51

Пробовала эту пилку зимой на новогодние праздники. Не могу сказать, что я в восторге. У меня сухая кожа ног, поэтому требует хорошего ухода. Для меня проблема сделать себе педикюр (имею диплом по маникюру и педикюру), часто снимать кожу пилкой вредно (будет нарастать еще больше), не всегда есть время (распарить ноги, обработать, требует затрат определенного времени). Решила попробовать Шолль.
"ЗА":
- Это пилка подходит для более мягкой кожи, с грубой придется повозиться;
- Не требует особых усилий, в обычную пилку для ног вкладываешь намного больше сил;
- При использование не чувствуешь дискомфорта.
"ПРОТИВ":
- Результат меня сильно удивил. Сначала всё прекрасно, зашлифовано. Кожа гладкая. Но на следующий день я почувствовала, что у меня вся кожа на ногах встала дыбом, т.к. пилка имеет низкую абразивность.
- Чтобы получить хороший результат, надо еще использовать пилку для шлифовки с высокой абразивностью.
- Частое пользование. Для поддержания результата придется пользоваться пилкой Шолль чаще чем раз в неделю, что не очень полезно.

Это МОЙ ЛИЧНЫЙ опыт использования роликовой пилки Шолль. Читала много отзывов, очень разные, много положительных, много отрицательных. Кто еще пользовался или кто-то из ваших знакомых пользовался? Пишите, будем обсуждать.
Изображение
Юлия
Клуб шопоголиков

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Благодарил (а): 34 раз.

Вернуться в Красота и здоровье

• Объявления
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика